ГОУ СПО Луганской Народной республики

ДОУ СПО Луганської Народної республіки

Краснолучский
горно-промышленный
колледж

г. Красный Луч, Луганское шосcе, 27

Краснолуцький
гірничо-промисловий
коледж

м. Красний Луч, Луганське шосе, 27

Телефоны горячей линии по реализации
Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса:
0669905047, (06432) 9-65-71

Список абитуриентов

Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения



Яценко Роман Юрьевич






+


88,8

88,8

нет


Бибик Александр Владимирович






+


86,9

86,9

нет


Шубин Вячеслав Вячеславович






+


74,4

74,4

нет


Недобежкин Сергей Геннадьевич






+


70,6

70,6

нет


Склепович Евгений Андреевич






+


69,8

69,8

нет


Папченко Иван Алексеевич






+


69,8

69,8

нет


Сухомлинов Дмитрий Андреевич






+


69,6

69,6

нет


Поляков Станислав Евгеньевич






+


68,3

68,3

нет


Починюк Никита Александрович






+


68,3

68,3

нет


Рожкован Николай Сергеевич






+


57,5

57,5

нет

























Приложение к приказу

№____74 «С»___________

от «__24__»___08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. Баллов

Средн. Балл док-та об обра-

зов. Уровне

Общая сумма баллов

Налич. Льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения


1.

Мануйлов Алексей Алексеевич






+


67,0

67,0

ЕСТЬ

2.

Архитов Кирилл Романович






+


84,1

84,1

нет

3.

Овсянников Андрей Владимирович






+


83,3

83,3

нет

4.

Павловский Дмитрий Федорович






+


74,2

74,2

нет

5.

Климчук Алексей Александрович






+


72,1

72,1

нет

6.

Семенович Денис Евгеньевич






+


71,5

71,5

нет

7.

Сидоренко Данила Эдуардович






+


68,9

68,9

нет

8.

Чуприн Роман Геннадьевич






+


66,8

66,8

нет

9.

Голубь Николай Валериевич






+


62,0

62,0

нет

10.

Головатый Юрий Александрович






+


58,8

58,8

нет


Приложение к приказу

№____74 «С»___________

от «__24__»___08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения

1.

Александров Сергей Михайлович






+


82,9

82,9

Есть

2.

Чигрин Владимир Юрьевич






+


88,6

88,6

нет

3.

Ровнягин Денис Романович






+


87,9

87,9

нет

4.

Красношапка Кристина Игоревна






+


85,8

85,8

нет

5.

Короткова Татьяна Викторовна






+


84,8

84,8

нет

6.

Шевченко Кирилл Валерьевич






+


83,3

83,3

нет

7.

Скрипко Александр Андреевич






+


81,0

81,0

нет

8.

Оголев Игорь Андреевич






+


80,3

80,3

нет

9.

Адинева Екатерина Игоревна






+


78,6

78,6

нет

10.

Акмаев Артур Витальевич






+


75,3

75,3

нет

11

Майхер Никита Сергеевич






+


73,8

73,8

нет

12

Слободянюк Владимир Денисович






+


66,6

66,6

нет

13

Сугира Артем Юрьевич






+


65,8

65,8

нет

14

Мухомедов Ренат Рястемович






+


65,8

65,8


15

Грицаюк Сергей Витальевич






+


65,8

65,8


16

Чернышов Кирилл Сергеевич






+


64,3

64,3



Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения


Громовой Кирилл Андреевич






+


99,3

99,3

нет


Милашенко Вадим Романович






+


89,0

89,0

нет


Кравченко Игорь Анатольевич






+


82,4

82,4

нет


Греков Максим Евгеньевич






+


82,0

82,0

нет


Колгаев Антон Александрович






+


81,8

81,8

нет


Савчук Артем Васильевич






+


81,6

81,6

нет


Бондаренко Игорь Александрович






+


77,2

77,2

нет


Кялов Илья Сергеевич






+


77,0

77,0

нет


Пирожник Кирилл Сергеевич






+


77,0

77,0

нет


Зубенко Сергей Владимирович






+


73,8

73,8

нет


Крецу Ярослав Михайлович






+


73,1

73,1

нет


Лебедь Кирилл Алексеевич






+


70,6

70,6

нет


Тариков Михаил Михайлович






+


69,8

69,8

нет


Алиев Расим Сади Оглы






+


69,8

69,8

нет


Бондарев Дмитрий Анатольевич






+


69,8

69,8

нет


Шевченко Данил Леонидович






+


69,1

69,1

нет


Сущенко Сергей Сергеевич






+


68,9

68,9

нет


Парий Кирилл Андреевич






+


68,1

68,1

нет


Володин Андрей Андреевич






+


68,1

68,1

нет


Гордиенко Владислав Андреевич






+


68,1

68,1

нет


Деменчук Егор Романович






+


67,6

67,6

нет


Ким Максим Александрович






+


66,4

66,4

нет


Путыля Илья Романович






+


65,7

65,7

нет


Душенко Данил Дмитриевич






+


64,3

64,3



Поддубный Владислав Михайлович






+


62,4

62,4

















Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная формаобучения

1.

Хлебородова Ярослава Игоревна






+


84,8

84,8

Есть

2.

Бажура Никита Владимирович






+


82,4

82,4

Есть

3.

Качан Марк Александрович






+


90,2

90,2

нет

4.

Волков Игорь Константинович






+


85,6

85,6

нет

5.

Кейян Виктория Тиграновна






+


84,8

84,8

нет

6.

Кукуяшная Анна Юрьевна






+


81,8

81,8

нет

7.

Зматченко Павел Александрович






+


78,0

78,0

нет

8.

Печняков Данил Александрович






+


76,5

76,5

нет

9.

Красноглазова Анастасия Александровна






+


72,3

72,3

нет

10.

Лупаков Даниил Игоревич






+


71,7

71,7

нет

11.

Чернуха Дария Викторовна






+


70,8

70,8

нет

12.

Васюков Александр Евгеньевич






+


69,3

69,3

нет

13

Бурлуцкая Анна Сергеевна






+


68,5

68,5

нет

14

Мельник Виолетта Сергеевна






+


67,6

67,6

нет

15

Романенко Олег Олегович






+


65,8

65,8

нет

16

Иванова Светлана Сергеевна






+


65,7

65,7

нет

17

Кобозева Анна Юрьевна






+


65,7

65,7

нет

18

Бритов Алексей Юрьевич






+


62,8

62,8

нет

19

Харченко Анна Александровна






+


62,0

62,0

нет


Приложение к приказу

№_74 «С»____________

от «__24__»___08____2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результ.

по 5 б.

системе

Результ.

по 100 б.

системе

Профильность

Результ.

по 5 б.

системе

Результ.

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения

1.

Комлик Ирина Николаевна






+


96,0

96,0

нет

2.

Стальченко Анастасия Владимировна






+


84,8

84,8

нет

3.

Якименко Анжелика Эдуардовна






+


82,6

82,6

нет

4.

Авраменко Оксана Анатальевна






+


81,0

81,0

нет

5.

Панфелюк Елена Сергеевна






+


79,5

79,5

нет

6.

Веремеенко Анастасия Александровна






+


79,3

79,3

нет

7.

Пендюра Любовь Николаевна






+


78,8

78,8

нет

8.

Любенко Дмитрий Андреевич






+


66,8

66,8

нет

9.

Лавринюк Марина Анатольевна






+


66,4

66,4

нет

10.

Бородач Елена Олеговна






+


64,7

64,7

нет

11

Мисник Кристина Вячеславовна






+


57,1

57,1

нет


Приложение к приказу

№_74 «С»____________

от «__24__»___08____2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результ.

по 5 б.

системе

Результ.

по 100 б.

системе

Профильность

Результ.

по 5 б.

системе

Результ.

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 20.02.01 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения

1.

Валяева Карина Денисовна






+


68,1

68,1

есть

2.

Бессонова Дарья Сергеевна






+


89,8

89,8

нет

3.

Суховерхая Ольга Эдуардовна






+


88,6

88,6

нет

4.

Напреева Юлия Александровна






+


84,8

84,8

нет

5.

Яковлева Яна Олеговна






+


82,6

82,6

нет

6.

Ясюченя Дарья Витальевна






+


78,0

78,0

нет

7.

Синица Диана Константиновна






+


78,0

78,0

нет

8.

Белогрудова Мария Алексеевна






+


76,3

76,3

нет

9

Логуш Татьяна Романовна






+


73,8

73,8

нет

10

Давыдович Альбина Романовна






+


66,4

66,4

нет

11

Нояндина Елена Сергеевна






+


63,6

63,6

нет

Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения


1.

Илларионов Александр Сергеевич






+


70,2

70,2

нет

2.

Новиков Данил Сергеевич






+


68,3

68,3

нет

3.

Шуманский Алексей Александрович






+


63,9

63,9

нет


Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения


1.

Васильченко Джанета Толговна






+


100

100

есть

2.

Макаров Вильгельм Сергеевич






+


84,7

84,7

нет

3.

Григоренко Максим Сергеевич






+


84,7

84,7

нет

4.

Татаров Антон Юрьевич






+


72,1

72,1

нет
















Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения


Гудков Максим Игоревич






+


85,4

85,4

нет


Склизкова Екатерина Александровна






+


80,1

80,1

нет
















Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения


Самойлова София Богдановна






+


90,9

90,9

нет
















Приложение к приказу

№____74 «С»___________

от «__24__»___08___2018г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 20.02.01 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения


1.

Сизова Анастасия Александровна






+


82,6

82,6

Нет

2.

Бугаенко Анна Руслановна






+


62,0

62,0

нет


Приложение к приказу

№____74 «С»___________

от «__24__»___08___2018г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения


1

Русанова Анастасия Евгеньевна






+


88,8

88,8

нет

2

Бондарь Лолита Сергеевна






+


79,5

79,5

нет


Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения


1

Петин Игорь Геннадиевич






+


89,4

89,4

нет

2

Пузько Олег Григорьевич






+


78,4

78,4

нет

3

Петренко Вячеслав Сергеевич






+


77,2

77,2

нет

4

Осипчук Юрий Алексеевич






+


76,7

76,7

нет

5

Ростовцев Сергей Андреевич






+


75,9

75,9

нет

6

Осипчук Виктор Алексеевич






+


72,7

72,7

нет

7

Лисунов Анатолий Михайлович






+


70,0

70,0

нет

8

Гребенюк Александр Васильевич






+


69,6

69,6

нет

9

Бодун Виталий Сергеевич






+


68,3

68,3

нет

10

Бахмет Максим Игоревич






+


67,6

67,6

нет

11

Симонов Владислав Олегович






+


66,2

66,2

нет

12

Морозов Максим Александрович






+


65,8

65,8

нет

13

Берлизов Александр Владимирович






+


65,8

65,8

нет

14

Иванов Евгений Викторович






+


65,1

65,1

нет

15

Власенко Владимир Николаевич






+


60,3

60,3



Приложение к приказу

№____74 «С»___________

от «__24__»___08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения


1.

Селегенченко Андрей Игоревич






+


84,7

84,7

Нет

2.

Горбачев Дмитрий Александрович






+


67

67

Нет

3.

Артеменко Николай Анатольевич






+


65,5

65,5

Нет

4.

Бельдюгин Руслан Андреевич






+


62,8

62,8

Нет

5.

Полетаев Алексей Сергеевич






+


60

60

Нет


Приложение к приказу

№____74 «С»___________

от «__24__»___08___2018г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 21.02.18 «Обогащение полезных ископаемых» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения


1.

Танчик Лидия Андреевна






+


94,9

94,9

нет

2

Петина Юлия Геннадьевна






+


87,3

87,3

нет

3

Михайлова Виктория Александровна






+


82,6

82,6

нет

4

Помникова Людмила Николаевна






+


73,8

73,8

нет

5

Ревякина Яна Владимировна






+


73,8

73,8

нет

6

Шеремет Наталья Эдуардовна






+


73,4

73,4

нет

7

Качанова Оксана Владимировна






+


64,7

64,7

нет


Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения



Ярмак Иван Юрьевич






+


75,9

75,9

нет


Коробов Александр Александрович






+


68,3

68,3

нет


Парахонич Сергей Михайлович






+


66,2

66,2

нет
















Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения



Лысокобылка Александр Григорьевич






+


78,4

78,4

нет


Пестова Яна Валерьевна






+


77,6

77,6

нет


Копач Александр Андреевич






+


74,4

74,4

нет


Стремилов Павел Сергеевич








62,0

62,0

нет
















Приложение к приказу

№____74 «С»___________

от «__24__»___08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 20.02.01 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения


1.

Матвейцева Евгения Геннадьевна






+


95,3

95,3

Нет

2.

Пурик Ольга Геннадиевна






+


88,6

88,6

Нет

Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» на основе среднего профессионального образования на 3 курс заочная форма обучения


1

Капустянский Денис Геннадиевич








79,1

79,1

нет

Приложение к приказу

№_74 «С»_____________

от «__24_»__08___2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Специальность 21.02.18 «Обогащение полезных ископаемых» на основе среднего профессионального образования на 3 курс заочная форма обучения


1

Прийма Ольга Александровна








100

100

есть