ГОУ СПО Луганской Народной республики

ДОУ СПО Луганської Народної республіки

Краснолучский
горно-промышленный
колледж

г. Красный Луч, Луганское шосcе, 27

Краснолуцький
гірничо-промисловий
коледж

м. Красний Луч, Луганське шосе, 27

Телефоны горячей линии по реализации
Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса:
0669905047, (06432) 9-65-71

Приказы на зачисление 2019

26. 08. 2019г. №113«С»



«О зачислении на обучение»

На основании Правил приема в ГОУ СПО ЛНР «Краснолучский горно-промышленный колледж» в 2019 году и решения приемной комиссии от 23. августа 2019 года, протокол № 7

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Зачислить с 01.09.2019 года студентами первого курса дневной формы обучения на места государственного заказа, в рамках контрольных цифр приема по специальностям согласно приложению.

2. Зачислить с 01.09.2019 года студентами второго курса дневной формы обучения на вакантные места государственного заказа, в рамках контрольных цифр приема вступительной кампании 2018 года по специальностям согласно приложению.

3. Зачислить с 01.09.2019 года студентами первого курса заочной формы обучения на места государственного заказа, в рамках контрольных цифр приема по специальностям согласно приложению.

4. Зачислить с 01.09.2019 года студентами второго курса заочной формы обучения на вакантные места государственного заказа, в рамках контрольных цифр приема вступительной кампании 2018 года по специальностям согласно приложению.

5.

Приложение: на 22 листах.

И.о директора колледжа А.А. ВЕРТИЙоо

Приложение к приказу

№____113 «С»___________

от «__26__»___08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения 

1.

Шавров Евгений Михайлович






+


73,4

73,4

Есть

2.

Луценко Даниил Дмитриевич






+


73,2

73,2

есть

3.

Краснобай Наталия Владимировна






+


89,0

89,0

нет

4.

Чернышев Валерий Павлович






+


85,8

85,8

нет

5.

Ненашев Владислав Ильич






+


81,8

81,8

нет

6.

Скрипников Дмитрий Александрович






+


76,5

76,5

нет

7.

Чередников Олег Артемович






+


73,4

73,4

нет

8.

Сидоренко-Трощий Владислав Александрович






+


73,4

73,4

нет

9.

Крыжанов Максим Денисович






+


72,9

72,9

нет

10.

Старовойтов Андрей Станиславович






+


72,7

72,7

нет

11

Сенковенко Даниил Евгеньевич






+


69,3

69,3

нет

12

Бобкин Кирилл Витальевич






+


68,9

68,9

нет

13

Белик Ксения Игоревна






+


67,6

67,6

нет

14

Михайлюк Данил Андреевич






+


66,8

66,8

нет

15

Даниленко Кирилл Николаевич






+


66,4

66,4

нет

16

Ермашенко Никита Русланович






+


65,1

65,1

нет

17

Миглеев Никита Витальевич






+


64,3

64,3

нет


Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения 

1. 

Козлов Дмитрий Александрович






+


66,4

66,4

есть

2. 

Недавний Денис Дмитриевич






+


76,5

76,5

есть

3.

Алимов Сергей Александрович






+


88,8

88,8

нет

4.

Чуприк Виталий Олегович






+


84,7

84,7

нет

5.

Краснокутский Александр Сергеевич






+


84,1

84,1

нет

6.

Пихтерев Дмитрий Сергеевич






+


79,5

79,5

нет

7.

Красавин Тимур Валентинович






+


77,2

77,2

нет

8.

Омельченко Владислав Владимирович






+


76,3

76,3

нет

9.

Булыменко Алексей Витальевич






+


75,1

75,1

нет

10.

Пезер Давор Антонович






+


73,8

73,8

нет

11.

Удоденко Ярослав Олегович






+


71,7

71,7

нет

12.

Ковалев Никита Иванович






+


70,4

70,4

нет

13.

Лимасов Евгений Евгеньевич






+


70,0

70,0

нет

14.

Васильев Захар Николаевич






+


67,7

67,7

нет

15.

Черноусов Ярослав Владимирович






+


67,0

67,0

нет

16.

Акименко Александр Сергеевич






+


65,8

65,8

нет

17.

Стародубенко Руслан Артурович






+


65,1

65,1

нет

18.

Харченко Александр Александрович






+


64,3

64,3

нет

19.

Бицуков Артур Андреевич






+


63,6

63,6

нет

20.

Полтавец Егор Владимирович






+


63,4

63,4

нет

21.

Марков Данил Дмитриевич






+


62,8

62,8

нет

22.

Штода Даниил Андреевич






+


62,6

62,6

нет
















Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения 

1.

Задорожний Арсентий Арсентьевич






+


100,0

100,0

Есть

2.

Мациевская Юлия Ярославовна






+


100,0

100,0

нет

3.

Чапала Ангелина Александровна






+


97,0

97,0

нет

4.

Спицына Анна Викторовна






+


91,1

91,1

нет

5.

Литвицкая Алина Ивановна






+


89,0

89,0

нет

6.

Мамай Дарья Дмитриевна






+


87,1

87,1

нет

7.

Лукьянов Даниил Романович






+


81,6

81,6

нет

8.

Сафонов Иван Максимович






+


78,0

78,0

нет

9.

Попова Анна Александровна






+


78,0

78,0

нет

10.

Биденко Андрей Александрович






+


70,2

70,2

нет

11.

Бородкин Семен Олегович






+


69,6

69,6

нет

12.

Скоробагатый Сергей Витальевич






+


68,1

68,1

нет

13

Горбунов Руслан Геннадьевич






+


66,8

66,8

нет

14

Харчев Вадим Романович






+


66,2

66,2

нет

15

Лазюк Станислав Валерьевич






+


65,8

65,8

нет

16

Денисова Дарья Константиновна






+


65,7

65,7

нет

17

Дадыка Ярослав Эдуардович






+


65,3

65,3

нет

18

Белов Максим Владиславович






+


64,1

64,1

нет

19

Нестеренко Вадим Александрович






+


63,4

63,4

нет


Приложение к приказу

№_113 «С»____________

от «__26__»___08____20189г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результ.

по 5 б.

системе

Результ.

по 100 б.

системе

Профильность

Результ.

по 5 б.

системе

Результ.

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» на базе основного общего образования (бюджет) на 1 курс дневная форма обучения 

1.

Шкуть Дарья Владимировна






+


94,3

94,3

нет

2.

Куценко Анна Денисовна






+


91,3

91,3

нет

3.

Евтухова Алина Вячеславовна






+


86,0

86,0

нет

4.

Радостева Полина Кирилловна






+


86,0

86,0

нет

5.

Чехова Анна Витальевна






+


85,6

85,6

нет

6.

Дремова Анна Дмитриевна






+


83,1

83,1

нет

7.

Антонов Ростислав Анатольевич






+


82,0

82,0

нет

8.

Бондарев Никита Артемович






+


81,0

81,0

нет

9.

Чуненко Карина Константиновна






+


78,8

78,8

нет

10.

Асман Екатерина Андреевна






+


78,0

78,0

нет

11

Лопушняк Руслана Руслановна






+


78,0

78,0

нет

12

Брыль Анастасия Андреевна






+


77,2

77,2

нет

13

Бондаренко Кристина Александровна






+


76,5

76,5

нет

14

Стеценко Вера Сергеевна






+


75,9

75,9

нет

15

Хоменко Кристина Владимировна






+


75,7

75,7

нет

16

Коновалова Юлия Витальевна






+


75,5

75,5

нет

17

Супрун Данил Евгеньевич






+


75,0

75,0

нет

18

Бортникова Екатерина Сергеевна






+


68,9

68,9

нет

19

Дергачева Арина Сергеевна






+


68,3

68,3

нет

20

Бирюкова Екатерина Сергеевна






+


67,7

67,7

нет

21

Колесникова Дарья Александровна






+


64,8

64,8

нет


Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения 


1.

Теткин Владислав Александрович






+


76,3

76,3

нет

2.

Загорулько Дмитрий Дмитриевич






+


73,4

73,4

нет

3.

Стрижаков Ярослав Иванович






+


66,0

66,0

нет

4.

Дробот Богдан Евгеньевич






+


65,3

65,3

нет


Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения 


1.

Лазаренко Максим Андреевич






+


82,9

82,9

нет

2.

Михальченко Владимир Вячеславович






+


78,2

78,2

нет

3.

Османов Владимир Владимирович






+


77,6

77,6

нет

4.

Мельников Виталий Александрович






+


71,9

71,9

нет

5.

Слезка Андрей Геннадьевич






+


68,9

68,9

нет

6.

Ковальчук Сергей Сергеевич






+


63,0

63,0

нет
















Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения 


Матяш Дарья Юрьевна






+


91,9

91,9

нет


Головко Иван Андреевич






+


80,3

80,3

нет


Бабюк Илья Александрович






+


79,9

79,9

нет


Рыльская Анна Юрьевна






+


77,4

77,4

нет


Мысай Анастасия Андреевна






+


77,2

77,2

нет


Огий Павел Григорьевич






+


66,0

66,0

нет


Слезкин Захар Аркадьевич






+


62,0

62,0

нет
















Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения 


Лисунов Семен Николаевич






+


60,1

60,1

нет
















Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения 


Барабаш Артем Евгеньевич






+


82,4

82,4

нет
















Приложение к приказу

№____113 «С»___________

от «__26__»___08___2019г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. Баллов

Средн. Балл док-та об обра-

зов. Уровне

Общая сумма баллов

Налич. Льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 20.02.01 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» на базе среднего общего образования (бюджет) на 2 курс дневная форма обучения 


1.

Скачкова Анастасия Александровна






+


88,5

88,5

Нет

2.

Спивак Валентин Дмитриевич






+


77,2

77,2

нет

3.

Чижык Виктория Арктуровна






+


65,3

65,3

нет


Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения 


1

Кузнецов Андрей Васильевич






+


80,1

80,1

нет

2

Мельник Евгений Владимирович






+


78,9

78,9

нет

3

Рухля Виктор Николаевич






+


78,6

78,6

нет

4

Габдулхаков Андрей Андреевич






+


78,0

78,0

нет

5

Пономаренко Роман Николаевич






+


77,2

77,2

нет

6

Гайворонский Геннадий Владимирович






+


75,3

75,3

нет

7

Бойко Александр Иванович






+


72,9

72,9

нет

8

Данишкин Александр Владимирович






+


72,3

72,3

нет

9

Бойко Сергей Юрьевич






+


69,6

69,6

нет

10

Гребенюк Сергей Александрович






+


69,3

69,3

нет

11

Пономарев Максим Алексеевич






+


67,7

67,7

нет

12

Усубов Саманд Мразович






+


67,7

67,7

нет

13

Новиков Сергей Александрович






+


67,0

67,0

нет

14

Усубов Слеман Мразович






+


65,5

65,5

нет

15

Кириченко Владислав Александрович






+


64,3

64,3

Нет

16

Кушнер Антон Михайлович






+


57,9

57,9

нет


Приложение к приказу

№____113 «С»___________

от «__26__»___08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. Баллов

Средн. Балл док-та об обра-

зов. Уровне

Общая сумма баллов

Налич. Льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» на базе среднего общего образования (бюджет) на 1 курс заочная форма обучения 


1.

Манойлова Ирина Александровна






+


82,9

82,9

Нет

2.

Горщук Игорь Сергеевич






+


73,2

73,2

Нет

3.

Зигун Ярослав Викторович






+


69,8

69,8

Нет

4.

Манойлов Евгений Вениаминович






+


65,1

65,1

Нет

5.

Беседин Иван Сергеевич






+


62,0

62,0

Нет

6.

Шиш Владимир Юрьевич






+


58,4

58,4

нет


Приложение к приказу

№____113 «С»___________

от «__26__»___08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 21.02.18 «Обогащение полезных ископаемых» на базе среднего профессионального или высшего образования (бюджет) на 2 курс заочная форма обучения 


1.

Важинская Виктория Владимировна






+


81,8

81,8

нет

2

Белянин Сергей Александрович






+


78,6

78,6

нет


Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» на базе среднего профессионального или высшего образования (бюджет) на 2 курс заочная форма обучения 



Матвейцев Денис Викторович






+


98,3

98,3

нет


Урзунян Артем Андреевич






+


63,6

63,6

нет
















Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» на базе среднего профессионального или высшего образования (бюджет) на 2 курс заочная форма обучения 



Столярова Анжелика Валериевна






+


71,5

71,5

нет


Чернышева Юлия Александровна






+


65,5

65,5

нет
















Приложение к приказу

№____113 «С»___________

от «__26__»___08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 20.02.01 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» на базе среднего профессионального или высшего образования (бюджет) на 2 курс заочная форма обучения 


1.

Шумская Ирина Валериевна






+


77,8

77,8

Нет


Приложение к приказу

№_113 «С»_____________

от «__26_»__08___2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Украинский/русский язык

Математика

Сумма дополн. баллов

Средн. балл док-та об обра-

зов. уровне

Общая сумма баллов

Налич. льгот

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

Результат

по 5-ти б.

системе

Результат

по 100 б.

системе

Профильность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


 Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» на базе среднего профессионального или высшего образования (бюджет) на 2 курс заочная форма обучения 


1

Булгаков Евгений Николаевич






+


73,1

73,1

нет

2

Базанов Олег Александрович






+


68,5

68,5

нет