ГОУ СПО Луганской Народной республики

ДОУ СПО Луганської Народної республіки

Краснолучский
горно-промышленный
колледж

г. Красный Луч, Луганское шосcе, 27

Краснолуцький
гірничо-промисловий
коледж

м. Красний Луч, Луганське шосе, 27

Структура колледжа

Шкуть Виктор Васильевич
Шкуть Віктор Васильович

Директор ДВНЗ «Краснолуцький гірничо-промисловий коледж»

Шкуть Виктор Васильевич

Директор ГОУ СПО ЛНР «Краснолучский горно-промышленный колледж»

Нагороджений:
  • почесною грамотою Міністерства освіти і науки України за багаторічну сумлінну працю, плідну педагогічну діяльність та особистий внесок у розвиток освіти і науки України та досягнуті при цьому успіхи від 21.05.2010 р.
  • медаллю «За заслуги перед Луганщиною» ІІІ ступеня
  • повний Кавалер знаку «Шахтарська слава». Загальний стаж роботи 35 років 6 місяців, стаж державної служби 15 років 6 місяців. На сьогоднішній день член виконкому Краснолуцької міської ради
Награжден:
  • почетной грамотой Министерства образования и науки Украины за многолетний добросовестный труд, плодотворную педагогическую деятельность и личный вклад в развитие образования и науки Украины и достигнутые при этом успехи от 21.05.2010 г.
  • медалью «За заслуги перед Луганщиной» III степени
  • полный Кавалер знака «Шахтерская слава». Общий стаж работы 35 лет 6 месяцев, стаж государственной службы 15 лет 6 месяцев. На сегодняшний день член исполкома Краснолучского городского совета
Вертій Олександр Анатолійович

Заступник директора з навчальної роботи

Вертий Александр Анатольевич

Заместитель директора по учебной работе

Нагороджений:
  • нагрудним знаком за «Довголітню сумлінну працю» 3 ступеню
  • відзнакою «Шахтарська слава» 3 ступеню
Награжден:
  • нагрудным знаком за «Долголетний добросовестный труд» 3 степени
  • знаком отличия «Шахтерская слава» 3 степени
Шека Валерій Анатолійович

Заступник директора з виховної роботи

Шека Валерий Анатольевич

Заместитель директора по воспитательной работе

Нагороджений:
  • нагрудним знаком за «Довголітню сумлінну працю» 2 ступеню
  • відзнакою «Шахтарська слава» 3 ступеню
Награжден:
  • нагрудным знаком за «Долголетний добросовестный труд» 2 степени
  • знаком отличия «Шахтерская слава» 3 степени
Богданенко Людмила Володимирівна

Завідувач комп’ютерно-збагачувальним відділенням

Богданенко Людмила Владимировна

Заведующий компьютерно-обогатительным отделением

Нагороджена:
  • нагрудним знаком за «Довголітню сумлінну працю» 3 ступеню
Награждена:
  • нагрудным знаком за «Долголетний добросовестный труд» 3 степени
Телегін Олександр Олександрович

Завідувач гірничим відділенням

Телегин Александр Александрович

Заведующий горным отделением

Нагороджений:
  • нагрудним знаком за «Довголітню сумлінну працю» 3 ступеню
  • відзнакою «Шахтарська слава» 3 ступеню
Награжден:
  • нагрудным знаком за «Долголетний добросовестный труд» 3 степени
  • знаком отличия «Шахтерская слава» 3 степени
Кривко Наталя Олексіївна

Завідувач еколого-економічним відділенням

Кривко Наталья Алексеевна

Заведующий эколого-экономическим отделением

Нагороджена:
  • нагрудним знаком за «Довголітню сумлінну працю» 2 ступеню
Награждена:
  • нагрудным знаком за «Долголетний добросовестный труд» 2 степени
Приходько Олена Вікторівна

Відповідальний секретар приймальної комісії

Селиванова Елена Викторовна

Ответственный секретарь приемной комиссии

Нагороджена:
  • нагрудним знаком за «Довголітню сумлінну працю» 3 ступеню
Награждена:
  • нагрудным знаком за «Долголетний добросовестный труд» 3 степени
Артёменко Инна Николаевна

Психолог, преподаватель психологии

Награждена:
  • грамотами администрации Колледжа, благотворительных фондов, совета директоров высших учебных заведений; Министерства Образования ЛНР.
Горбачева Наталья Владимировна

Методист колледжа

Награждена:
  • Благодарность от Муниципалитета г. Ухты РФ.

Лысокобылка Дарья Григорьевна

Социальный педагог

Циклові комісії: гірничих дисциплін
  автомобільних дисциплін
  фундаментальних дисциплін
  природничо-математичних дисциплін
  комп'ютерних дисциплін
  економічних дисциплін
  екологічних дисциплін
  гуманітарних дисциплін
  соціальних дисциплін і фізкультури
Цикловые комиссии:
  компьютерных дисциплин
  горных дисциплин
  автомобильных дисциплин
  фундаментальных дисциплин
  естественно-математических дисциплин
  экономических дисциплин
  экологических дисциплин
  гуманитарных дисциплин
  социальных дисциплин и физкультуры